Заказ тура

Отзывы

#8 |
Витана и Петр
26.05.2024
Казань 08-12 апреля
Брали индивидуальный тур в Казань на двоих. Понравилось организация, все быстро и понятно, все важные моменты объяснили сразу. Взяли тур "под ключ" с билетами на поезд, размещением и программой только для нас двоих. Машина была очень хорошая, чистая, вежливый водитель и потрясающий экскурсовод Татьяна. Остановиться решили в отеле "Ибис" в центре, оказалось очень комфортное размещение. Казань очень понравилась, еще и с погодой повезло. Обязательно вернемся к Вам еще раз! Спасибо!
#7 |
Лиля
15.05.2024
Петербург на 5 дней
Хотим сказать спасибо за поездку в Северную столицу на майские праздники. Программа у нас была очень насыщенная, т.к. хотели всё успеть и везде побывать) Но фирма все выполнила, везде успели, даже не смотря на праздничные пробки. Отдельное спасибо гиду Екатерине и водителю Сергею за профессионализм и тактичность!
#6 |
Алексей
27.04.2024
Москва
Выражаю благодарность за интересный и познавательный тур в Москву! Хорошее размещение, отличный экскурсовод и насыщенная программа!
#5 |
Антон и Анна
20.04.2024
Калининград
Тур в Калининград оказался очень интересным! Просто влюбились в этот город с его историей. Гостиница хорошая, в центре, завтраки шведский стол. Гид Александр покорил своими знаниями и подачей информации! Увлекательно и по-современному. Осталось еще много мест, куда хотим поехать в будущем, обязательно обратимся к Вам еще раз!
#4 |
Группа из Вологды
05.04.2024
Санкт-Петербург
Благодарим за поездку в Петербург и Ленинградскую область. Ездили с группой на 4 дня. Посмотрели основные достопримечательности, питание было вкусное и разнообразное. Немного долго размещались в первый день, но в остальном все было хорошо. И хочется отметить экскурсовода и внимательное отношение ко всем нашим просьбам.
#3 |
От руководителя группы школьников из Москвы
19.03.2024
Санкт-Петербург
Очень благодарны фирме «Туроператор Романтика путешествий» за незабываемое впечатление от экскурсий по Санкт-Петербургу. Великолепный экскурсовод Маргарита, которая на столько интересно и доходчиво, не только для взрослых, но и для детей, рассказывала о Петербурге, что это останется на долго в нашей памяти. Спасибо!
#2 |
Анна Алексеевна
11.03.2024
Казань
Ездили в Казань на 5 дней с группой школьников, поездка прошла спокойно и гладко. Все понравилось, но особенно хотим отметить мастер-класс по приготовлению чак-чака. Это был так увлекательно! А главное все принимали участие и каждый смог съесть свое лакомство.
#1 |
Анастасия
28.02.2024
Санкт-Петербург
Спасибо за насыщенную поездку в Петербург. Всегда хотела посетить этот город и наконец удалось! Остались шикарные впечатления от музеев, культуры и людей! Уверена, что еще не раз сюда вернусь.
Первая страница | Предыдущяя страница | Показаны сообщения с 16 по 23 из 23

Написать отзыв

Выбрать файл