Отзывы
Абрамова Галина Андреевна
24.04.2026
Павловск
От лица школьной группы из 40 человек выражаю искреннюю благодарность ООО «Туроператор Романтика путешествий» за отлично организованную поездку в Санкт-Петербург на зимних каникулах 2026 года!
Всё было продумано до мелочей: удобное размещение в центре города, буквально в шаге от Невского проспекта, комфортабельный современный автобус для перемещений, вкусное и сытное питание (завтраки и обеды).
Особенно хочется отметить чёткую организацию экскурсий — посетили самые знаковые места: Эрмитаж, Кунсткамеру, Исаакиевский собор и Екатерининский дворец в Царском Селе. Дети были в восторге!
Гид Максим — настоящий профессионал, интересно и доступно рассказывал о достопримечательностях. Был с детьми на одной волне))
Большое спасибо за ответственное отношение и индивидуальный подход! С удовольствием обратимся снова и будем рекомендовать вашу фирму другим школам.
С наилучшими пожеланиями, Юлия Николаевна.
Всё было продумано до мелочей: удобное размещение в центре города, буквально в шаге от Невского проспекта, комфортабельный современный автобус для перемещений, вкусное и сытное питание (завтраки и обеды).
Особенно хочется отметить чёткую организацию экскурсий — посетили самые знаковые места: Эрмитаж, Кунсткамеру, Исаакиевский собор и Екатерининский дворец в Царском Селе. Дети были в восторге!
Гид Максим — настоящий профессионал, интересно и доступно рассказывал о достопримечательностях. Был с детьми на одной волне))
Большое спасибо за ответственное отношение и индивидуальный подход! С удовольствием обратимся снова и будем рекомендовать вашу фирму другим школам.
С наилучшими пожеланиями, Юлия Николаевна.
Экскурсия в Выборг
СПБ ГБПОУ "Училище олимпийского резерва №1" выражает благодарность Калинину А.Я. и сотрудникам ООО"Туроператор Романтика путешествий" за высокий профессионализм в организации и проведении экскурсии студентов в г. Выборг.
Хочу выразить огромную благодарность ООО «Туроператор Романтика путешествий» и лично генеральному директору компании, Калинину Александру Яковлевичу, за безупречную организацию и проведение обзорной автобусной экскурсии по Санкт-Петербургу «Облик Северной столицы».
Экскурсия оставила исключительно положительные впечатления. С самого начала было видно, что к организации подходили с вниманием к каждой детали. Место встречи было заранее четко указано, и современные комфортабельные автобусы прибыли точно в назначенное время. Важно отметить, что сам Александр Яковлевич лично контролировал посадку и отправление автобусов, что добавляло уверенности и доверия к организаторам.
Гиды живо и увлекательно открыли массу интересных исторических фактов о Петербурге и смогли сделать каждое место остановки особенным. Не смотря на пасмурную погоду, пейзажи города, архитектура, особенности улиц — все это открывалось в новой, яркой и запоминающейся интерпретации.
Особо хочется отметить профессионализм и внимание к каждому участнику экскурсии. Комфорт, безопасность и позитивная атмосфера — все эти элементы были на высшем уровне. Экскурсия прошла гладко, продумано все! Отдельное спасибо за, опять -таки, безупречную организацию обеда))
Рекомендуем всем, только: «Романтика путешествий
Экскурсия оставила исключительно положительные впечатления. С самого начала было видно, что к организации подходили с вниманием к каждой детали. Место встречи было заранее четко указано, и современные комфортабельные автобусы прибыли точно в назначенное время. Важно отметить, что сам Александр Яковлевич лично контролировал посадку и отправление автобусов, что добавляло уверенности и доверия к организаторам.
Гиды живо и увлекательно открыли массу интересных исторических фактов о Петербурге и смогли сделать каждое место остановки особенным. Не смотря на пасмурную погоду, пейзажи города, архитектура, особенности улиц — все это открывалось в новой, яркой и запоминающейся интерпретации.
Особо хочется отметить профессионализм и внимание к каждому участнику экскурсии. Комфорт, безопасность и позитивная атмосфера — все эти элементы были на высшем уровне. Экскурсия прошла гладко, продумано все! Отдельное спасибо за, опять -таки, безупречную организацию обеда))
Рекомендуем всем, только: «Романтика путешествий
Питер
Ездила как руководитель поездки в Санкт-Петербург на первые майские праздники с большой школьной группой. Проживали в удобном отеле «Достоевский» 4* в самом центре города — очень комфортно, завтраки были разнообразные и вкусные. Каждый день были обеды для всей группы, питание всегда было на хорошем уровне. Особенно порадовали пешеходные экскурсии с радио-гидами, которых мы не ожидали. Такой подарок от турфирмы оказался очень удобным и помог детям лучше воспринимать информацию, не теряя внимания. Санкт-Петербург впечатлил всех своей красотой и атмосферой, а организация поездки была на высоте. Очень благодарна за поддержку и такую замечательную возможность для ребят!
Москва
Хочу поделиться впечатлениями от нашей поездки в Москву с 27 школьниками с 30 апреля по 3 мая. Программа была очень насыщенной, но мы все успели, хотя иногда и приходилось подгонять отстающих) Жили в отеле «Университетская» — простая, но уютная, с завтраками в формате шведского стола, что очень удобно. И самое главное метро рядом! Обедали в кафе после музеев, питание понравилось всем (у нас было несколько вегетарианцев, для них сделали отдельные порции). Автобусы были новыми и чистыми, багаж было приятно класть) В целом поездка прошла отлично, дети получили много новых впечатлений и остались довольны. Очень рада, что удалось организовать такое путешествие!
Санкт-Петербург 05-13 апреля 2025
Ездила со своим классом в Санкт-Петербург, большое спасибо "Туроператору Романтика путешествий" за организацию образовательного тура! Транспорт был чистый, хороший с вежливыми водителями. Экскурсовод Елена Анатольевна очень знающая! Жили в центре на Римского-Корсакова, отель вполне устроил. Программа была составлена профессионально, с исторической последовательностью.
Спб
Жила с группой в отеле в центре Петербурга, отличные условия проживания, но можно разнообразить меню шведского стола. Экскурсионные автобусы были хорошие, чистые. Экскурсовод Серебренная Людмила Егоровна внимательная, отзывчивая, профессионал. Питание понравилось, программы выдержана в полном объеме. Спасибо.
Санкт-Петербург 03-06.01.2025
Автобус всегда вовремя, водители вежливые и приятные. Марина Валентиновна профессиональный гид-экскурсовод. Великолепно погрузила нас в историю С-Петербурга 18-19 в.в. Рассказ о достоприм. был очень интересен и познавателен. Спасибо!!! Питание в отеле хорошее, обеды вкусные и насыщенные. Прекрасен С-Петербург, Юсуповский дворец, Эрмитаж, Екатерининский дворец - передают великолепие города. Большое спасибо за просьбы к Марине Валентиновне, которые она выполняла, шла навстречу (посетили книжный магазин Зингера, Казанский собор, канал Грибоедова, торг. Галерею)
Саблинские пещеры 01.12.2024
Спасибо огромное всем, кто организовал эту экскурсию для нас и наших детей!!! Автобус удобный, водитель приветливый и вежливый человек. Экскурсовод очень доступно и интересно провела экскурсию. Было не скучно и очень познавательно.
Санкт-Петербург 28-31.10.2024
Была в Санкт-Петербурге с группой школьников на каникулах. Отель в центре хороший, уютный. Экскурсовод Людмила Егоровна рассказывала очень интересно, увлекательно, узнала много нового. Питание тоже очень хорошее. Насыщенная программа по популярным местам Питера. Помогла нам культурно просветиться.
Петербург 07-10.10.24
Приезжали с группой школьников в октябре. Понравилась гостиница в центре города, рядом с собором и Мариинским театром. Было удобно гулять вечером, завтраки вкусные и сытные. Гид Максим знает много о городе, рассказывал интересно, я и дети узнали много нового, полюбовались видами и сделали много красивых фотографий. Спасибо!
Петербург 23-25 августа
Благодарю за интересную поездку в Петербург этим летом! Давно планировали и остались очень довольны. За 5 дней увидели главные музеи и два пригорода. Особенно впечатлились Янтарной комнатой. Порадовало, что по программе все соблюдалось, везде были вовремя, гид нашу группу прям нежно опекала, все объясняла и подсказывала куда еще можно сходить и где интереснее провести вечер. В общем, спасибо!
Казань
Мы с учениками ездили в Казань на 3 дня из Санкт-Петербурга в июле. Большой Вам спасибо за тур! Понравился отель Татарстан. Чисто, вкусные завтраки. Отель немного простоват, но за такую цену более, чем устроило. Отдельное благодарность нашему гиду Татьяне Анатольевне! А еще детей порадовал приятный бонус в виде симпатичных магнитиков в конце поездки, не ожидали! Процветания Вашей фирме.
Извара
Ездила в поездку с группой в Извару 31 мая. Водитель был отличный, автобус комфортный и чистый. Экскурсовод Антонина - чудо! Полное владение материалом, уместно упоминаются интересные моменты, грамотно составлено информационное сопровождение. Питание очень вкусно и обильно, приготовлено с душой. Узнала очень много, к своему стыду были обрывочные знания о Рерихе, заинтересовал экскурсовод в музее мужчина - потрясающее владение материалом. Спасибо огромное, все очень понравилось, четко, грамотно и доступно.
Показаны сообщения с 1 по 15 из 23
| Следующая страница
| Последняя страница