Заказ тура

Отзывы

#23 |
Абрамова Галина Андреевна
24.04.2026
Павловск
23.04 в составе группы блокадников посетила Павловск. Заказчиком поездки была администрация Калининского района. Организовывало минипутешествие турагентство "Романтика путешествий" Не могу не поделиться своими впечатлениями. Организация была великолепна. Предусмотрено было все. Первый выход из автобуса у Мемориала воинской славы. Возложение цветов. Цветы заготовили сотрудники агентства. Все были очень тронуты таким тщательно продуманнвм посещениеи Мемориала .
В автобусе всем роздали питьевую воду, что тоже очень важно. Поездка длилась около 7 часов. Далее Павловский Дворец.Поскольку состав группы был в основном 85 плюс, помощь оказываемая организаторами была очень кстати. Они помогали передвигаться наиболее возрастным туристам. Когда я увидела директора Калинина Александра Яковлевича со стулом, который переносился во время экскурсии для ,скажем так ,особенно не молодых людей, я была потрясена таким вниманием. Экскурсию проводили экскурсоводы Павловского Дворца. Далее были розданы наушники и состоялась щадящая для наших ног не особенно долгая экскурсия по парку с великолепным сопровождением Гида агентства Крыловым Максимом Олеговичем. О сопровождении нужно сказать особо. С такой четкой и интересной подачей материала я сталкивалась впервые,, хотя путешествовала много с разными сопровождающими.Повествование было насыщено многими фактами, которые я узнала впервые, а ведь в Павловске была не раз. Таким же познавательное был проезд по Санкт-Петербургу.
Ближе к концу путешествия, нас организовано повели в кафе на обед. Очень приличное кафе. Извините может быть за излишние подробности, но обед состоял из салата, первого , второго и десерта с чаем. Обед был сытный и вкусный. Путешествием я , как и наверное не ошибусь все стались очень довольны и это не удивительно, когда работу выполняют добросовестнные любовью к своему делу люди.Огромная благодарность всем организаторам путешествия. Спасибо!!!
#22 |
Юлия Б.
31.01.2026
От лица школьной группы из 40 человек выражаю искреннюю благодарность ООО «Туроператор Романтика путешествий» за отлично организованную поездку в Санкт-Петербург на зимних каникулах 2026 года!
Всё было продумано до мелочей: удобное размещение в центре города, буквально в шаге от Невского проспекта, комфортабельный современный автобус для перемещений, вкусное и сытное питание (завтраки и обеды).
Особенно хочется отметить чёткую организацию экскурсий — посетили самые знаковые места: Эрмитаж, Кунсткамеру, Исаакиевский собор и Екатерининский дворец в Царском Селе. Дети были в восторге!
Гид Максим — настоящий профессионал, интересно и доступно рассказывал о достопримечательностях. Был с детьми на одной волне))
Большое спасибо за ответственное отношение и индивидуальный подход! С удовольствием обратимся снова и будем рекомендовать вашу фирму другим школам.

С наилучшими пожеланиями, Юлия Николаевна.
#21 |
Людмила Бакулина
05.12.2025
Экскурсия в Выборг
СПБ ГБПОУ "Училище олимпийского резерва №1" выражает благодарность Калинину А.Я. и сотрудникам ООО"Туроператор Романтика путешествий" за высокий профессионализм в организации и проведении экскурсии студентов в г. Выборг.
#20 |
Владимир К
18.11.2025
Хочу выразить огромную благодарность ООО «Туроператор Романтика путешествий» и лично генеральному директору компании, Калинину Александру Яковлевичу, за безупречную организацию и проведение обзорной автобусной экскурсии по Санкт-Петербургу «Облик Северной столицы».
Экскурсия оставила исключительно положительные впечатления. С самого начала было видно, что к организации подходили с вниманием к каждой детали. Место встречи было заранее четко указано, и современные комфортабельные автобусы прибыли точно в назначенное время. Важно отметить, что сам Александр Яковлевич лично контролировал посадку и отправление автобусов, что добавляло уверенности и доверия к организаторам.
Гиды живо и увлекательно открыли массу интересных исторических фактов о Петербурге и смогли сделать каждое место остановки особенным. Не смотря на пасмурную погоду, пейзажи города, архитектура, особенности улиц — все это открывалось в новой, яркой и запоминающейся интерпретации.
Особо хочется отметить профессионализм и внимание к каждому участнику экскурсии. Комфорт, безопасность и позитивная атмосфера — все эти элементы были на высшем уровне. Экскурсия прошла гладко, продумано все! Отдельное спасибо за, опять -таки, безупречную организацию обеда))
Рекомендуем всем, только: «Романтика путешествий
#19 |
Колчина Ирина Рустемовна
18.05.2025
Питер
Ездила как руководитель поездки в Санкт-Петербург на первые майские праздники с большой школьной группой. Проживали в удобном отеле «Достоевский» 4* в самом центре города — очень комфортно, завтраки были разнообразные и вкусные. Каждый день были обеды для всей группы, питание всегда было на хорошем уровне. Особенно порадовали пешеходные экскурсии с радио-гидами, которых мы не ожидали. Такой подарок от турфирмы оказался очень удобным и помог детям лучше воспринимать информацию, не теряя внимания. Санкт-Петербург впечатлил всех своей красотой и атмосферой, а организация поездки была на высоте. Очень благодарна за поддержку и такую замечательную возможность для ребят!
#18 |
Анастасия
12.05.2025
Москва
Хочу поделиться впечатлениями от нашей поездки в Москву с 27 школьниками с 30 апреля по 3 мая. Программа была очень насыщенной, но мы все успели, хотя иногда и приходилось подгонять отстающих) Жили в отеле «Университетская» — простая, но уютная, с завтраками в формате шведского стола, что очень удобно. И самое главное метро рядом! Обедали в кафе после музеев, питание понравилось всем (у нас было несколько вегетарианцев, для них сделали отдельные порции). Автобусы были новыми и чистыми, багаж было приятно класть) В целом поездка прошла отлично, дети получили много новых впечатлений и остались довольны. Очень рада, что удалось организовать такое путешествие!
#17 |
Сухорукова Н.В.
20.04.2025
Санкт-Петербург 05-13 апреля 2025
Ездила со своим классом в Санкт-Петербург, большое спасибо "Туроператору Романтика путешествий" за организацию образовательного тура! Транспорт был чистый, хороший с вежливыми водителями. Экскурсовод Елена Анатольевна очень знающая! Жили в центре на Римского-Корсакова, отель вполне устроил. Программа была составлена профессионально, с исторической последовательностью.
#16 |
Кудрявцева Ирина
12.04.2025
Спб
Жила с группой в отеле в центре Петербурга, отличные условия проживания, но можно разнообразить меню шведского стола. Экскурсионные автобусы были хорошие, чистые. Экскурсовод Серебренная Людмила Егоровна внимательная, отзывчивая, профессионал. Питание понравилось, программы выдержана в полном объеме. Спасибо.
#15 |
Лядова Ирина Вячеславовна
01.02.2025
Санкт-Петербург 03-06.01.2025
Автобус всегда вовремя, водители вежливые и приятные. Марина Валентиновна профессиональный гид-экскурсовод. Великолепно погрузила нас в историю С-Петербурга 18-19 в.в. Рассказ о достоприм. был очень интересен и познавателен. Спасибо!!! Питание в отеле хорошее, обеды вкусные и насыщенные. Прекрасен С-Петербург, Юсуповский дворец, Эрмитаж, Екатерининский дворец - передают великолепие города. Большое спасибо за просьбы к Марине Валентиновне, которые она выполняла, шла навстречу (посетили книжный магазин Зингера, Казанский собор, канал Грибоедова, торг. Галерею)
#14 |
Мылова Юлия Павловна
10.12.2024
Саблинские пещеры 01.12.2024
Спасибо огромное всем, кто организовал эту экскурсию для нас и наших детей!!! Автобус удобный, водитель приветливый и вежливый человек. Экскурсовод очень доступно и интересно провела экскурсию. Было не скучно и очень познавательно.
#13 |
Москвина П.Д.
18.11.2024
Санкт-Петербург 28-31.10.2024
Была в Санкт-Петербурге с группой школьников на каникулах. Отель в центре хороший, уютный. Экскурсовод Людмила Егоровна рассказывала очень интересно, увлекательно, узнала много нового. Питание тоже очень хорошее. Насыщенная программа по популярным местам Питера. Помогла нам культурно просветиться.
#12 |
Анастасия Владимировна М.
28.10.2024
Петербург 07-10.10.24
Приезжали с группой школьников в октябре. Понравилась гостиница в центре города, рядом с собором и Мариинским театром. Было удобно гулять вечером, завтраки вкусные и сытные. Гид Максим знает много о городе, рассказывал интересно, я и дети узнали много нового, полюбовались видами и сделали много красивых фотографий. Спасибо!
#11 |
Любовь Н.
03.09.2024
Петербург 23-25 августа
Благодарю за интересную поездку в Петербург этим летом! Давно планировали и остались очень довольны. За 5 дней увидели главные музеи и два пригорода. Особенно впечатлились Янтарной комнатой. Порадовало, что по программе все соблюдалось, везде были вовремя, гид нашу группу прям нежно опекала, все объясняла и подсказывала куда еще можно сходить и где интереснее провести вечер. В общем, спасибо!
#10 |
Школа 397
10.08.2024
Казань
Мы с учениками ездили в Казань на 3 дня из Санкт-Петербурга в июле. Большой Вам спасибо за тур! Понравился отель Татарстан. Чисто, вкусные завтраки. Отель немного простоват, но за такую цену более, чем устроило. Отдельное благодарность нашему гиду Татьяне Анатольевне! А еще детей порадовал приятный бонус в виде симпатичных магнитиков в конце поездки, не ожидали! Процветания Вашей фирме.
#9 |
Наталья
15.06.2024
Извара
Ездила в поездку с группой в Извару 31 мая. Водитель был отличный, автобус комфортный и чистый. Экскурсовод Антонина - чудо! Полное владение материалом, уместно упоминаются интересные моменты, грамотно составлено информационное сопровождение. Питание очень вкусно и обильно, приготовлено с душой. Узнала очень много, к своему стыду были обрывочные знания о Рерихе, заинтересовал экскурсовод в музее мужчина - потрясающее владение материалом. Спасибо огромное, все очень понравилось, четко, грамотно и доступно.
Показаны сообщения с 1 по 15 из 23 | Следующая страница | Последняя страница

Написать отзыв

Выбрать файл